MULTICULTURAL

Oficina Bloco Mulheres Rodadas

Oficina Bloco Mulheres Rodadas

Sextas-feiras às 19h

VER MAIS

Laboratório Intensivo de Palhaçaria

Laboratório Intensivo de Palhaçaria

Segundas-feiras às 19h

VER MAIS

Batuque das Meninas

Batuque das Meninas

Segundas-feiras às 18h30

VER MAIS

Sonorização em igrejas

Sonorização em igrejas

Segundas-feiras às 19h (Online) / 9h (Presencial)

VER MAIS

Treinamento em pro tools

Treinamento em pro tools

12, 13, 18, 19, 20, 25, 26/06

VER MAIS

Treinamento em consoles digitais

Treinamento em consoles digitais

12, 13, 18 e 19/06

VER MAIS

Oficina de Percussão da Escola de Ritmos Batuquebato

Oficina de Percussão da Escola de Ritmos Batuquebato

Terças-feiras às 19h (Turma 1) // 20h30 (Turma 2)

VER MAIS

Oficina de Dança Rio Maracatu

Oficina de Dança Rio Maracatu

Terças-feiras às 19h

VER MAIS

Oficina de Percussão do Rio Maracatu

Oficina de Percussão do Rio Maracatu

Terças-feiras às 19h

VER MAIS

Oficina de Percussão do Agytoê

Oficina de Percussão do Agytoê

Quintas-feiras às 19h

VER MAIS

Oficina de Dança do Agytoê

Oficina de Dança do Agytoê

Quintas-feiras às 20h

VER MAIS

Oficina Orquestra Voadora

Oficina Orquestra Voadora

Quartas-feiras às 19h30

VER MAIS

Black Bom Em Movimento

Black Bom Em Movimento

Quartas e sextas-feiras, às 18h

VER MAIS

Fluxo Acrobático

Fluxo Acrobático

Terças e quintas-feiras às 19h

VER MAIS

Oficina Voz (En) Canto

Oficina Voz (En) Canto

Segundas-feiras às 10h/14h30/19h30

VER MAIS

Oficina Parkinson na Ginga

Oficina Parkinson na Ginga

Terças e quintas-feiras às 15h30

VER MAIS

Fluxo Aéreo

Fluxo Aéreo

Segundas e quartas-feiras às 20h

VER MAIS

A Cobra na Bacia

A Cobra na Bacia

Terças e quintas-feiras às 09h // 17h30

VER MAIS

Flex em Foco

Flex em Foco

Terças e quintas-feiras às 10h30

VER MAIS

Dança Acrobática

Dança Acrobática

Segundas e quartas-feiras às 19h

VER MAIS

Dinâmica Acrobática

Dinâmica Acrobática

Terças e quintas-feiras às 19h

VER MAIS

Dança Aérea

Dança Aérea

Terças e quintas-feiras às 19h

VER MAIS

Acrobacia Aérea

Acrobacia Aérea

Terças e quintas-feiras às 12h

VER MAIS

Aula de Djembé e Sabar - Percussão da África do Oeste

Aula de Djembé e Sabar - Percussão da África do Oeste

Segundas-feiras às 19H30

VER MAIS

Benjamim Mirim

Benjamim Mirim

Terças e quintas-feiras às 18h

VER MAIS

Curso Livre de Dança Afro Babalakina

Curso Livre de Dança Afro Babalakina

Segundas-feiras, 19h

VER MAIS

Curso Livre de Capoeira

Curso Livre de Capoeira

Terças e quintas-feiras às 18h30

VER MAIS

Conexão Corpo | Acrobacia Aérea Criativa

Conexão Corpo | Acrobacia Aérea Criativa

Segundas e quartas-feiras às 18h (Turma 1) // 19:30 (Turma 2)

VER MAIS